Breaking News

«Ак Барс» победой на «Металлургом» прервал шестиматчевую серию поражений :: Хоккей :: РБК Спорт

Матч в Казани завершился в овертайме со счетом 3:2, «Ак Барс» одержал первую победу в семи играх Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс" Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс"

«Ак Барс» прервал серию поражений из шести игр в регулярном чемпионате «Фонбет» — КХЛ, одержав победу в овертайме над лидером Восточной конференции магнитогорским «Металлургом».

Матч в Казани завершился со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). У «Ак Барса» шайбы забросили Никита Евсеев (38-я минута), Александр Бурмистров (52) и Кристиан Хенкель (64).

В составе «Металлурга» отличились Брендэн Лайпсик (30) и Николай Голдобин (56).

В следующем матче «Ак Барс» 22 октября примет «Салават Юлаев», а «Металлург» 21 октября сыграет в Астане с «Барысом».