Breaking News

Аргентина и Франция не выявили победителя ЧМ в основное время :: Футбол :: РБК Спорт

Счет в матче после двух таймов — 2:2 Читайте нас в Новости Фото: Catherine Ivill/Getty Images Фото: Catherine Ivill/Getty Images

Основное время финального матча чемпионата мира между сборными Аргентины и Франции в Катаре завершилось вничью.

Счет после двух таймов — 2:2. Авторами мячей стали Лионель Месси (23-я минута, с пенальти), Анхель Ди Мария (36-я) у Аргентины и Килиан Мбаппе (80-я с пенальти и 81-я) у Франции.

Мбаппе забил два гола за две минуты и сравнял счет в финале ЧМ Футбол Килиан Мбаппе

Команды проведут два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят победителя, то футболистов ждет серия послематчевых пенальти.

«РБК Спорт» вел онлайн-трансляцию матча Аргентина — Франция.