Breaking News

«Барселона» сыграла вничью с «Айнтрахтом» в 1/4 финала Лиги Европы :: Футбол :: РБК Спорт

Футболисты «Барселоны» и немецкого «Айнтрахта» сыграли вничью в матче 1/4 финала ЛЕ Испанская «Барселона» разошлась миром с немецким «Айнтрахтом» в выездном первом матче 1/4 финала Лиги Европы по футболу Читайте нас в Новости Новости Ферран Торрес («Барселона») забивает мяч Ферран Торрес («Барселона») забивает мяч (Фото: globallookpress)

«Барселона» не смогла обыграть на выезде «Айнтрахт» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг во Франкфурте-на-Майне, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Ансгар Кнауфф на 48-й минуте, «Барса» ответила голом Феррана Торреса (66-я). «Айнтрахт» завершал матч в меньшинстве после удаления Туты (78-я).

«Барселона», которая выступает во втором по статусу еврокубковом турнире впервые с сезона 2003/04, снова свела к ничьей свой первый матч противостояния.

«Барселона» победила «Севилью» и вышла на 2-е место в чемпионате Испании Футбол Эпизод матча «Барселона» — «Севилья»

Ранее «Барса» начинала с ничьих на своем поле в серии против итальянского «Наполи» (1:1) и турецкого «Галатасарая» (0:0), а после неизменно одерживала победы на выезде (4:2 с «Наполи» и 2:1 с «Галатасараем»).

В другом матче 1/4 финала лондонский «Вест Хэм Юнайтед» дома сыграл вничью с французским «Лионом» со счетом 1:1, играя с конца первого тайма в меньшинстве.

В концовке первого тайма Аарон Крессуэлл заработал красную карточку, а в начале второй половины, на 52-й минуте, Джаррод Боуэн вывел хозяев вперед. Однако Танги Ндомбеле на 66-й минуте счет сравнял. «Вест Хэм» или «Лион» являются потенциальными соперниками «Барсы» или «Айнтрахта» по полуфиналу Лиги Европы.

Ярмоленко принес «Вест Хэму» победу над «Севильей» в 1/8 финала ЛЕ Футбол Андрей Ярмоленко (слева) забивает мяч «Севилье»

В еще одной встрече португальская «Брага» дома победила шотландский «Рейнджерс» со счетом 1:0 благодаря голу Абеля Руиса (40-я минута).

Ответные матчи пройдут в Барселоне, Лионе и Глазго 14 апреля.