Breaking News

Четыре очка Гусева помогли СКА победить «Торпедо» в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 6:2. Четыре очка в матче также набрал Марат Хуснутдинов Читайте нас в Новости Фото: Петр Ковалев / ТАСС Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Хоккеисты петербургского СКА обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 6:2 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Яшкин (13-я минута), Андрей Педан (30-я), Никита Гусев (31-я, 51-я), Николай Поляков (49-я) и Марат Хуснутдинов (52-я). У проигравших отличились Николай Коваленко (15-я) и Ю Сато (54-я).

Гусев сделал еще две голевые передачи, Хуснутдинов — три.

«Салават» прервал шестиматчевую серию поражений в матче с лидером КХЛ Хоккей Фото:Кирилл Кухмарь / ТАСС

СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 59 очков в 36 матчах. «Торпедо» расположилось на четвертой строчке с 44 очками в 35 встречах.

В следующем матче СКА 29 ноября примет «Сочи», «Торпедо» днем позже в гостях сыграет с «Адмиралом».