Breaking News

ЦСКА забросил СКА шесть шайб в третьем периоде и повел в полуфинале КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

ЦСКА забросил СКА шесть шайб в третьем периоде и вышел вперед в полуфинале плей-офф КХЛ СКА выигрывал со счетом 2:0 после двух периодов, но пропустил шесть шайб в третьей 20-минутке. Счет в серии стал 2–1 в пользу ЦСКА Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Московский ЦСКА дома обыграл петербургский СКА со счетом 6:2 в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.

В составе гостей шайбы забросили Никита Гусев (20-я минута) и Александр Волков (31). У хозяев отличились Максим Соркин (42, 60), Никита Нестеров (46), Александр Попов (50), Павел Карнаухов (50) и Антон Слепышев (51).

На 35-й минуте Слепышев не смог реализовать буллит.

«Трактор» сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с «Металлургом» Хоккей Хоккеисты «Трактора»

Счет в серии до четырех побед стал 2–1 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдет в Москве 8 апреля.

СКА в первом раунде плей-офф обошел минское «Динамо» (4–0), во втором — «Спартак» (4–1). ЦСКА обе свои серии выиграл всухую, победив «Локомотив» и московское «Динамо».

СКА и ЦСКА играют в финале Западной конференции четвертый раз подряд (начиная с сезона 2017/18). Сезон 2019/20 был досрочно завершен из-за пандемии.