Breaking News

Дубль Малкома принес «Зениту» победу над «Факелом» в Кубке России :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча в Воронеже завершилась со счетом 0:2 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ФК "Зенит" Фото: Официальный сайт ФК "Зенит"

Футболисты «Зенита» победили «Факел» в пятом туре группового этапа «Фонбет» — Кубка России.

Матч в Воронеже завершился со счетом 0:2, оба мяча забил Малком (46-я и 83-я минуты).

«Зенит» одержал третью победу в пяти матчах и поднялся на вторую строчку в группе B. «Факел» проиграл пятый матч в турнире подряд.

«Зенит» обыграл худший клуб РПЛ и ушел на зимний перерыв лидером Футбол Фото:Maksim Konstantinov / Global Look Press

Следующий матч в кубке «Зенит» проведет 27 ноября в Санкт-Петербурге со «Спартаком», «Факел» в тот же день сыграет в Самаре с «Крыльями Советов».