Breaking News

Дубль Смолова принес «Динамо» победу в матче с «Торпедо» :: Футбол :: РБК Спорт

В составе «бело-голубых» дублем отметил нападающий Федор Смолов. Еще по мячу забили Даниил Фомин и Арсен Захарян Читайте нас в Новости Новости Фото: Daniel Felipe Kutepov / Global Look Press Фото: Daniel Felipe Kutepov / Global Look Press

Московский футбольный клуб «Динамо» победил столичное «Торпедо» в домашнем матче второго тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 4:0.

В составе «бело-голубых» дублем отметился нападающий Федор Смолов, который открыл счет на 32-й минуте, а на 69-й реализовал пенальти. Еще один 11-метровый на 36-й минуте реализовал Даниил Фомин, который не забил пенальти на последних секундах финала Кубка России со «Спартаком». Третий гол «Динамо» записал на свой счет Арсен Захарян (45-я минута).

Легионер после слов «остаюсь в «Динамо» ночью сбежал из клуба Футбол Гилермо Варела

В матче не принял участия уругвайский защитник хозяев поля Гильермо Варела, который по сообщениям различных источников покинул клубную базу и перестал выходить на связь.

После этой победы «Динамо» набрало четыре очка, «автозаводцы» с двумя поражениями остались с нулем.

В третьем туре «Динамо» 30 июля сыграет на выезде с воронежским «Факелом», а «Торпедо» днем позже встретится в гостях с самарскими «Крыльями Советов».