Breaking News

Казанский «Зенит» в 11-й раз выиграл Кубок России по волейболу :: Другие :: РБК Спорт

В финальном матче волейболисты казанского клуба обыграли в трех сетах «Факел» из Нового Уренгоя Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт казанского "Зенита" (zenit-kazan.com) Фото: Официальный сайт казанского "Зенита" (zenit-kazan.com)

Казанский «Зенит» обыграл «Факел» из Нового Уренгоя в финале Кубка России по волейболу.

Встреча завершилась со счетом 3-0 (25:16, 25:14, 25:21) в казанских волейболистов

«Финал четырех» Кубка России состоялся в Новом Уренгое. В турнире также играли «Белогорье» и новосибирский «Локомотив».

«Зенит» выиграл Кубка России в 11-й раз, это рекордный результат. Кроме того, на счету казанского клуба 10 побед в чемпионате России, восемь — в Суперкубке страны, шесть — в Лиге чемпионов.

«Факел» во второй раз стал серебряным призером Кубка России.