Breaking News

«Нью-Йорк Рейнджерс» без Панарина победил «Эдмонтон» в матче НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 4:1. Российский голкипер Александр Георгиев отразил 33 броска и был признан третьей звездой матча Читайте нас в Новости Новости Фото: Bruce Bennett/Getty Images Фото: Bruce Bennett/Getty Images

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

У победителей отличились Алексис Лафренье (6-я минута), Барклай Гудроу (24), Крис Крайдер (44) и Райан Строум (55). В составе проигравших шайба на счету Райана Маклеода (35).

Панарин попал под действие COVID-протокола НХЛ Хоккей Фото:Mike Carlson/Getty Images

Российский голкипер хозяев Александр Георгиев отразил 33 броска по своим воротам и был признан третьей звездой встречи. Первой звездой стал Строум, второй — Лафренье.

Лучший бомбардир «Рейнджерс» российский нападающий Артемий Панарин продолжает находиться в COVID-протоколе, он пропустил вторую встречу подряд.

«Рейнджерс» выиграли третий матч подряд, клуб вышел на первое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 48 очков в 34 встречах. «Эдмонтон» потерпел четвертое поражение подряд, команда занимает восьмую строчку на Западе с 38 очками в 33 матчах.