Breaking News

Обладатель Кубка Стэнли подписал новый контракт со «Спартаком» :: Хоккей :: РБК Спорт

Обладатель Кубка Стэнли Андрей Локтионов подписал новый контракт со «Спартаком» Форвард Андрей Локтионов заключил соглашение сроком на три года. Нападающий перешел в «Спартак» перед минувшим сезоном Читайте нас в Новости Новости Андрей Локтионов (справа) Андрей Локтионов (справа) (Фото: Global Look Press)

Форвард Андрей Локтионов заключил новый контракт с клубом КХЛ «Спартак». Об этом сообщается на сайте команды.

Срок соглашения с 32-летним нападающим составил три года.

Локтионов пополнил состав «Спартака» перед минувшим сезоном, в котором набрал 19 (10+9) очков в 36 играх.

Приезд Радулова и переходы олимпийских чемпионов. Главные трансферы КХЛ Хоккей Александр Радулов

В КХЛ форвард ранее выступал за ярославский «Локомотив», магнитогорский «Металлург» и московский ЦСКА, в НХЛ — за «Каролину Харрикейнз», «Нью-Джерси Девилз» и «Лос-Анджелес Кингз», с которым в 2012 году выиграл Кубок Стэнли.

В составе сборной России Локтионов стал чемпионом мира в 2014 году.

«Спартак» в прошлом сезоне занял седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В плей-офф во втором раунде «красно-белые» уступили СКА.