Breaking News

Российского голкипера признали второй звездой дня в НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Вратаря «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестеркина признали второй звездой игрового дня в НХЛ Игорь Шестеркин отразил все 30 бросков в матче против «Питтсбург Пингвинз». Он оформил четвертый шатаут в сезоне и шестой в карьере Читайте нас в Новости Новости Игорь Шестеркин Игорь Шестеркин (Фото: Александр Кулебякин / Global Look Press)

Российского вратаря «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестеркина признали второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Россиянин отразил все 30 бросков по своим воротам в победном матче против «Питтсбург Пингвинз» (3:0). Шестеркин оформил четвертый шатаут в сезоне и шестой в карьере.

Команды Панарина и Малкина устроили массовую драку после матча НХЛ Хоккей Фото:Bruce Bennett / Getty Images

Первой звездой дня признали нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса, который забросил две шайбы в победном матче против «Даллас Старз» (4:3 в овертайме). Хоккеист установил рекорд клуба по количеству голов за сезон (56), а также обновил лучший результат по голам за регулярку среди всех американцев, когда-либо выступавших в НХЛ.

Третьей звездой игрового дня признали защитника «Нэшвилл Предаторз» Романа Йоси, который отдал три голевые передачи в игре против «Оттавы Сенаторз» (3:2). Швейцарец побил рекорд клуба по количеству набранных очков за один сезон (87).