Breaking News

Сборная России разгромила третьего соперника на ЧЕ по мини-футболу :: Футбол :: РБК Спорт

Сборная России разгромила Польшу на чемпионате Европы по мини-футболу Россияне обыграли команду Польши со счетом 5:1, дубль сделал Иван Чишкала. Сборная России выиграла все матчи на групповом этапе турнира, соперник по 1/4 финала определится позднее Читайте нас в Новости Новости Фото: rfs.ru Фото: rfs.ru

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Польши со счетом 5:1 в заключительном матче на групповом этапе чемпионата Европы.

В составе победителей голы забили Антон Соколов (шестая минута), Данил Давыдов (16-я), Иван Чишкала (22-я и 29-я) и Иван Милованов (37-я). У проигравших отличился Себастьян Лешчак (20-я).

Сборная России с победы стартовала на чемпионате Европы по мини-футболу Футбол Фото:Global Look Press

В первом матче сборная России разгромила Словакию (7:1), во втором победила хорватов (4:0).

Россияне заняли первое место в группе и вышли в 1/4 финала. Соперник команды определится позднее, четвертьфинальная встреча россиян пройдет 1 февраля.

Чемпионат Европы проходит с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене.

Прошлый чемпионат Европы в 2018 году выиграла сборная Португалии. Россияне выигрывали турнир в 1999 году.