Breaking News

«Северсталь» прервала трехматчевую победную серию московского «Динамо» :: Хоккей :: РБК Спорт

Матч прошел в четверг в Череповце и завершился со счетом 4:2. У «Динамо» дубль оформил Оскар Линдберг Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ХК «Северсталь» Фото: Официальный сайт ХК «Северсталь»

«Северсталь» победила московское «Динамо» в игре регулярного чемпионата КХЛ. Матч прошел в Череповце и завершился со счетом 4:2 (3:0, 0:2, 1:0).

Динамовцы проигрывали со счетом 0:3 уже на 14-й минуте и были вынуждены сменить вратаря — вместо Александра Еременко на лед вышел Иван Бочаров.

Авторы шайб у «Северстали» — Дмитрий Моисеев (девятая минута), Руслан Абросимов (десятая), Кирилл Пилипенко (14-я) и Даниил Вовченко (48-я).

В составе «Динамо» дубль оформил Оскар Линдберг (23-я, 34-я).

Шипачев вторым в истории набрал 800 очков в КХЛ Хоккей Фото:Global Look Press

Московский клуб потерпел первое поражение после трех побед подряд и следующий матч проведет 3 января в Ярославле с «Локомотивом».

Череповецкий клуб в этот же день примет минское «Динамо».