Breaking News

«Спартак» обыграл «Локомотив» и продлил серию побед до четырех матчей :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча прошла в среду в Ярославле и завершилась со счетом 2:4 Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ХК "Спартак" Москва Фото: Официальный сайт ХК "Спартак" Москва

Хоккеисты московского «Спартака» победили «Локомотив» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 2:4 (0:2, 0:1, 2:1).

В составе «Спартака» шайбы забросили Данила Квартальнов (3-я минута), Илья Баранов (6-я), Александр Никишин (36-я) и Александр Хохлачев (60-я).

У «Локомотива» голы на счету Егора Коршкова (41-я) и Максима Осипова (46-я).

Хоккеисты СКА прервали трехматчевую победную серию «Спартака» Хоккей Фото:Официальный сайт ХК СКА

«Красно-белые» одержали четвертую победу подряд и в следующем матче 5 января сыграют в Новосибирске с «Сибирью».

Ярославский клуб потерпел первое поражение в последних трех матчах и 3 января примет московское «Динамо».