Breaking News

«Спартак» одержал четвертую победу подряд в Кубке России :: Футбол :: РБК Спорт

Московская команда победила в гостях воронежский «Факел» со счетом 2:1 Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва) Фото: Телеграм-канал ФК "Спартак" (Москва)

Футболисты «Спартака» победили в гостях «Факел» в четвертом туре группового этапа «Фонбет» Кубка России.

Матч в Воронеже завершился со счетом 2:1. Счет открыл Николай Рассказов, который отличился в компенсированное время первого тайма, сразу после перерыва спартаковцы забили второй гол — на 51-й отличился Шамар Николсон. На 77-й минуте воронежцы сократили отставание в счете — Максим Максимов реализовал пенальти.

Рассказов забил впервые за 851 день — последний гол за команду он записал на свой счет в июне 2020 года в игре с тульским «Арсеналом».

«Спартак» одержал четвертую победу в четырех матчах и лидирует в группе B c 12 очками. В квартете также выступают «Зенит» и «Крылья Советов».

Следующий матч в турнире «Спартак» проведет 9 ноября в гостях с «Крыльями Советов».

«Спартак» включил 18-летнего дебютанта в основу на игру с «Факелом» Футбол Даниил Зорин